Всемирный день воды

К Всемирному Дню Воды, который ежегодно отмечается 20 мая «Экокласс России» проводит онлайнуроки, дискуссии, предоставляет видеоуроки и материалы для проведения игр и уроков в интересной занимательной форме. МОУ СШ №1 в течение 5 лет активно принимает участие в экологических акциях, марафонах, мероприятиях разного уровня.

И в этом году учащиеся нашей школы 11б, 11а, 5б классов приняли участие во Всероссийском видеоуроке «Три подарка для Волги». Старшеклассники составили собственный план решения проблемы «Большой Волги».Интерактивные задания способствовали раскрытию творческих способностей обучающихся, умению воспринимать экологические проблемы, не оставаться равнодушными, привлечь к решению данных вопросов как можно больше людей.