Образование

Образование

Образование в муниципальном общеобразовательном учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 имени Ф.Г.Логинова г.Волжского Волгоградской области"  осуществляется на русском языке.

Нормативно-правовая база государственной итоговой аттестации.

- учебный план начального общего образования,

учебный план основного  общего  образования,

учебный план среднего общего  образования (ФГОС СОО),

учебный план среднего общего  образования (ФКГОС СОО),

- Пояснительная записка к учебному плану муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 имени Ф.Г.Логинова г.Волжского Волгоградской области».

- Пояснительная записка к учебному плану (заочное обучение) муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 имени Ф.Г.Логинова г.Волжского Волгоградской области».

- приказ об утверждении основных общеобразовательных программ начального общего образования, основного общего образования, учебного плана и плана работы школы.

- Основная образовательная программа начального общего образования муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 имени Ф.Г.Логинова г.Волжского Волгоградской области".

- Основная образовательная программа основного общего образования муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 имени Ф.Г.Логинова г.Волжского Волгоградской области".

- Основная образовательная программа среднее общего образования муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 имени Ф.Г.Логинова г.Волжского Волгоградской области".

- Образовательная программа среднего общего образования по ФК 2004 года.

- Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающегося 6 Б класса Мусланова Георгия Константиновича с расстройствами аутистического спектра (Вариант 8.1)

-Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающегося 1 а класса Стукалина Луки Ивановича с НОДА (Вариант 6.1)

- Положение о рабочей программе.

Аннотации к рабочим программам:

- Аннотации к рабочим программам начального общего образования.

Аннотации к рабочим программам основного общего образования.

Аннотации к рабочим программам среднего общего образования.

Рабочие программы элективных курсов:

Прочее:

- Приказ МОУ СШ № 1 "О наполняемости классов" №191/9-од от 01.09.2020г.

- календарный учебный график

- план внеурочной деятельности

- Расписание звонков.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы с 28.03.2016г. по 12.12.2026г.

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Сведения о реализации образовательных программ.

Количество обучающихся

Наименование программ

За счет бюджета

По договорам

Начальное

469

0

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 имени Ф.Г.Логинова г.Волжского Волгоградской области".

Основное общее

483

Среднее общее

78

0

Учебный план среднего общего образования

Информация о классах с углубленным изучением отдельных предметов

кол-во учащихся

предмет

5а 5б 6а 6б 7а  8а 8б 9а 9б

237

английский язык

10а 10б

39

русский язык, английский язык, история

11а 11б

39

английский язык

5а 5б 6а 6б 7а  8а 8б 9б 9в

10а 10б 11а 11б

315

русский язык, английский язык, история

Образование в организации ведется по следующим формам:

- Очная форма обучения,
- Очно-заочная форма обучения,
- Заочная форма обучения.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Методические материалы по государственной итоговой аттестации.

Информация  по организации мероприятий по обеспечению свободы выбора  родителями (законными представителями) одного из курса " Основ религиозной культуры и светской этики"

• Администрация городского округа

Управление образования: