Образование

Образование

Образование в муниципальном общеобразовательном учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 имени Ф.Г.Логинова г.Волжского Волгоградской области"  осуществляется на русском языке.

Нормативно-правовая база государственной итоговой аттестации.

- учебный план начального общего образования,

учебный план основного  общего  образования,

учебный план среднего общего  образования,

- Пояснительная записка к учебному плану муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 имени Ф.Г.Логинова г.Волжского Волгоградской области» на 2018-2019 учебный год.

- приказ об утверждении основных общеобразовательных программ начального общего образования, основного общего образования, учебного плана и плана работы школы на 2018-2019 учебный год.

- Основная образовательная программа начального общего образования муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 имени Ф.Г.Логинова г.Волжского Волгоградской области".

- Основная образовательная программа основного общего образования муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 имени Ф.Г.Логинова г.Волжского Волгоградской области".

- Образовательная программа среднего общего образования по ФК 2004 года.

- Положение о рабочей программе.

Аннотации к рабочим программам:

- Аннотации к рабочим программам начального общего образования.

Аннотации к рабочим программам основного общего образования.

Аннотации к рабочим программам среднего общего образования.

Рабочие программы элективных курсов:

Прочее:

- Приказ МОУ СШ № 1 "О наполняемости классов" №258-од от 01.09.2018г.

- календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

- план внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год

- Расписание звонков 2018-2019 учебный год

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы с 28.03.2016г. по 12.12.2026г.

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Сведения о реализации образовательных программ.

Количество обучающихся

Наименование программ

За счет бюджета

По договорам

Начальное

438

0

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1 имени Ф.Г.Логинова г.Волжского Волгоградской области".

Основное общее

412

Среднее общее

0

Учебный план среднего общего образования

Информация о классах с углубленным изучением отдельных предметов

кол-во учащихся

предмет

5а 6а 6б 7а 7б 8а 8б 9б 9в

237

русский язык;

5а 6а 6б 7а 7б 8а 8б 9б 9в

332

английский язык

Информация о классах с изучением предметов на профильном уровне

классы

кол-во учащихся

предмет

11

классы

11б

19

История России, обществознание

11б

19

История России, обществознание

Образование в организации ведется по следующим формам:

- Очная форма обучения,
- Очно-заочная форма обучения,
- Заочная форма обучения.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Методические материалы по государственной итоговой аттестации.

Информация  по организации мероприятий по обеспечению свободы выбора  родителями (законными представителями) одного из курса " Основ религиозной культуры и светской этики"

• Администрация городского округа
    +7 (8443) 42-12-93

Полезное в сети:

• ••••••• www.volganet.ru официальный портал минобрнауки.рф Министерство будущего президент.рф Президент России Официальный интернет-портал правовой информации

@mail: 1schoolvlz@gmail.com

• Понедельник - Пятница